Resultados Jornada 38 – Domingo 15-05-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
15/05/2016 ToledoC.D. Toledo C.D. Guadalajara 1 - 1
15/05/2016 U.D. Socuéllamos C.F. FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 3 - 2
15/05/2016 Sestao River SD Gernika ClubSD Gernika Club 2 - 0
15/05/2016 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda C.D. EbroC.D. Ebro 0 - 0
15/05/2016 REAL UNIONReal Unión Club S.D. LeioaS.D. Leioa 0 - 1
15/05/2016 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 3 - 1
15/05/2016 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero GETAFE BGetafe C.F. B 5 - 0
15/05/2016 AmorebietaS.D. Amorebieta Club PortugaleteClub Portugalete 0 - 0
15/05/2016 REAL MADRID CR. Madrid Castilla La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 6 - 1
15/05/2016 Arenas ClubArenas Club Barakaldo C.F. 1 - 1

Resultados Jornada 37 – Domingo 08-05-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
07/05/2016 Club PortugaleteClub Portugalete REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0
07/05/2016 S.D. LeioaS.D. Leioa REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 4
07/05/2016 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 1 - 1
07/05/2016 C.D. Guadalajara Arenas ClubArenas Club 0 - 1
07/05/2016 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada ToledoC.D. Toledo 0 - 1
07/05/2016 C.D. EbroC.D. Ebro Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 2 - 2
07/05/2016 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina REAL MADRID CR. Madrid Castilla 3 - 4
07/05/2016 SD Gernika ClubSD Gernika Club AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 2
07/05/2016 GETAFE BGetafe C.F. B U.D. Socuéllamos C.F. 2 - 1
07/05/2016 Barakaldo C.F. Sestao River 3 - 1

Resultados Jornada 36 – Domingo 01-05-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
01/05/2016 Sestao River C.D. Guadalajara 1 - 0
01/05/2016 REAL UNIONReal Unión Club SD Gernika ClubSD Gernika Club 1 - 1
01/05/2016 U.D. Socuéllamos C.F. Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 2 - 0
01/05/2016 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 1 - 2
01/05/2016 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Club PortugaleteClub Portugalete 3 - 2
01/05/2016 REAL MADRID CR. Madrid Castilla S.D. LeioaS.D. Leioa 2 - 1
30/04/2016 ToledoC.D. Toledo GETAFE BGetafe C.F. B 3 - 1
30/04/2016 C.D. EbroC.D. Ebro La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 1 - 0
30/04/2016 Arenas ClubArenas Club FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 0
30/04/2016 AmorebietaS.D. Amorebieta Barakaldo C.F. 0 - 2

Resultados Jornada 35 – Domingo 24-04-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
24/04/2016 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina C.D. EbroC.D. Ebro 1 - 0
24/04/2016 U.D. Socuéllamos C.F. ToledoC.D. Toledo 1 - 0
24/04/2016 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 1 - 1
24/04/2016 C.D. Guadalajara AmorebietaS.D. Amorebieta 2 - 0
24/04/2016 GETAFE BGetafe C.F. B Arenas ClubArenas Club 3 - 2
24/04/2016 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Sestao River 3 - 1
23/04/2016 S.D. LeioaS.D. Leioa C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 0 - 3
23/04/2016 SD Gernika ClubSD Gernika Club REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 1
23/04/2016 Club PortugaleteClub Portugalete REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 0
23/04/2016 Barakaldo C.F. REAL UNIONReal Unión Club 3 - 2

Resultados Jornada 34 – Domingo 17-04-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
17/04/2016 REAL MADRID CR. Madrid Castilla SD Gernika ClubSD Gernika Club 3 - 0
17/04/2016 ToledoC.D. Toledo Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 0 - 1
17/04/2016 REAL UNIONReal Unión Club C.D. Guadalajara 3 - 0
17/04/2016 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda Club PortugaleteClub Portugalete 2 - 1
17/04/2016 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 2 - 0
17/04/2016 C.D. EbroC.D. Ebro S.D. LeioaS.D. Leioa 5 - 0
16/04/2016 Sestao River GETAFE BGetafe C.F. B 4 - 0
16/04/2016 Arenas ClubArenas Club U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 2
16/04/2016 AmorebietaS.D. Amorebieta FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 1
16/04/2016 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Barakaldo C.F. 1 - 0

Resultados Jornada 33 – Domingo 10-04-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
10/04/2016 ToledoC.D. Toledo Arenas ClubArenas Club 3 - 0
10/04/2016 SD Gernika ClubSD Gernika Club C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 2 - 2
10/04/2016 U.D. Socuéllamos C.F. Sestao River 1 - 0
10/04/2016 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 3 - 0
10/04/2016 C.D. Guadalajara REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 2 - 2
10/04/2016 GETAFE BGetafe C.F. B AmorebietaS.D. Amorebieta 4 - 2
10/04/2016 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada REAL UNIONReal Unión Club 2 - 2
10/04/2016 Club PortugaleteClub Portugalete C.D. EbroC.D. Ebro 1 - 0
09/04/2016 S.D. LeioaS.D. Leioa La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 1 - 0
09/04/2016 Barakaldo C.F. REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 1

Resultados Jornada 32 – Domingo 03-04-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
03/04/2016 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda Barakaldo C.F. 0 - 0
03/04/2016 Sestao River ToledoC.D. Toledo 1 - 1
03/04/2016 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 2
03/04/2016 Arenas ClubArenas Club Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 1 - 0
03/04/2016 REAL UNIONReal Unión Club GETAFE BGetafe C.F. B 0 - 2
03/04/2016 REAL MADRID CR. Madrid Castilla C.D. Guadalajara 6 - 3
03/04/2016 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. Club PortugaleteClub Portugalete 1 - 0
03/04/2016 C.D. EbroC.D. Ebro SD Gernika ClubSD Gernika Club 2 - 0
02/04/2016 AmorebietaS.D. Amorebieta U.D. Socuéllamos C.F. 2 - 1
02/04/2016 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 1

Resultados Jornada 31 – Domingo 27-03-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
27/03/2016 ToledoC.D. Toledo AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 1
27/03/2016 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 0
26/03/2016 U.D. Socuéllamos C.F. REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0
26/03/2016 Arenas ClubArenas Club Sestao River 3 - 3
25/03/2016 Club PortugaleteClub Portugalete Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 1 - 0
24/03/2016 SD Gernika ClubSD Gernika Club La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 2 - 0
24/03/2016 C.D. Guadalajara C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 4 - 0
24/03/2016 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 1
24/03/2016 GETAFE BGetafe C.F. B REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 2
23/03/2016 Barakaldo C.F. C.D. EbroC.D. Ebro 1 - 0

Resultados Jornada 30 – Domingo 20-03-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
20/03/2016 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. Barakaldo C.F. 1 - 0
20/03/2016 Sestao River Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 2 - 1
20/03/2016 REAL UNIONReal Unión Club ToledoC.D. Toledo 1 - 1
20/03/2016 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 2
20/03/2016 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina SD Gernika ClubSD Gernika Club 0 - 0
20/03/2016 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 1
20/03/2016 C.D. EbroC.D. Ebro C.D. Guadalajara 2 - 0
19/03/2016 S.D. LeioaS.D. Leioa Club PortugaleteClub Portugalete 1 - 1
19/03/2016 REAL MADRID CR. Madrid Castilla GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 1
19/03/2016 AmorebietaS.D. Amorebieta Arenas ClubArenas Club 1 - 1

Resultados Jornada 29 – Domingo 13-03-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
13/03/2016 ToledoC.D. Toledo REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 2 - 0
13/03/2016 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada C.D. EbroC.D. Ebro 0 - 0
13/03/2016 GETAFE BGetafe C.F. B C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 1 - 3
13/03/2016 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero Club PortugaleteClub Portugalete 2 - 0
13/03/2016 C.D. Guadalajara La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 1 - 1
13/03/2016 U.D. Socuéllamos C.F. REAL MADRID CR. Madrid Castilla 4 - 0
13/03/2016 Barakaldo C.F. Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 1 - 0
12/03/2016 Sestao River AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 0
12/03/2016 SD Gernika ClubSD Gernika Club S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 1
12/03/2016 Arenas ClubArenas Club REAL UNIONReal Unión Club 1 - 3

Resultados Jornada 28 – Domingo 06-03-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
06/03/2016 REAL UNIONReal Unión Club Sestao River 2 - 2
06/03/2016 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 1
06/03/2016 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina C.D. Guadalajara 5 - 0
06/03/2016 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda U.D. Socuéllamos C.F. 0 - 1
06/03/2016 C.D. EbroC.D. Ebro GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 0
06/03/2016 AmorebietaS.D. Amorebieta Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 1 - 0
05/03/2016 REAL MADRID CR. Madrid Castilla ToledoC.D. Toledo 1 - 2
05/03/2016 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Arenas ClubArenas Club 0 - 0
05/03/2016 Club PortugaleteClub Portugalete SD Gernika ClubSD Gernika Club 0 - 0
05/03/2016 S.D. LeioaS.D. Leioa Barakaldo C.F. 0 - 1

Resultados Jornada 27 – Domingo 28-02-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
28/02/2016 Sestao River REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 1
28/02/2016 ToledoC.D. Toledo C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 0 - 2
28/02/2016 U.D. Socuéllamos C.F. C.D. EbroC.D. Ebro 0 - 2
28/02/2016 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero SD Gernika ClubSD Gernika Club 2 - 0
28/02/2016 C.D. Guadalajara S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 1
28/02/2016 GETAFE BGetafe C.F. B La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 0 - 1
28/02/2016 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 1 - 1
27/02/2016 Barakaldo C.F. Club PortugaleteClub Portugalete 1 - 0
27/02/2016 Arenas ClubArenas Club REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 1
27/02/2016 AmorebietaS.D. Amorebieta REAL UNIONReal Unión Club 2 - 2

Resultados Jornada 26 – Domingo 21-02-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
21/02/2016 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 2
21/02/2016 REAL UNIONReal Unión Club Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 2 - 3
21/02/2016 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina GETAFE BGetafe C.F. B 5 - 1
21/02/2016 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda Arenas ClubArenas Club 4 - 2
21/02/2016 C.D. EbroC.D. Ebro ToledoC.D. Toledo 2 - 2
21/02/2016 Club PortugaleteClub Portugalete C.D. Guadalajara 0 - 2
20/02/2016 SD Gernika ClubSD Gernika Club Barakaldo C.F. 1 - 0
20/02/2016 S.D. LeioaS.D. Leioa FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 0
20/02/2016 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Sestao River 3 - 1
20/02/2016 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 0

Resultados Jornada 25 – Domingo 14-02-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
14/02/2016 U.D. Socuéllamos C.F. Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 1 - 0
14/02/2016 C.D. Guadalajara SD Gernika ClubSD Gernika Club 2 - 2
14/02/2016 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Club PortugaleteClub Portugalete 0 - 0
14/02/2016 GETAFE BGetafe C.F. B S.D. LeioaS.D. Leioa 3 - 1
14/02/2016 AmorebietaS.D. Amorebieta REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 4
14/02/2016 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero Barakaldo C.F. 0 - 1
13/02/2016 ToledoC.D. Toledo La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 1 - 0
13/02/2016 Sestao River C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 1 - 0
13/02/2016 Arenas ClubArenas Club C.D. EbroC.D. Ebro 2 - 0
13/02/2016 REAL UNIONReal Unión Club REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 3 - 1

Resultados Jornada 24 – Domingo 07-02-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
07/02/2016 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. Arenas ClubArenas Club 0 - 1
07/02/2016 SD Gernika ClubSD Gernika Club FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 3 - 1
07/02/2016 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina ToledoC.D. Toledo 0 - 4
07/02/2016 Barakaldo C.F. C.D. Guadalajara 3 - 2
07/02/2016 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 1
07/02/2016 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 4 - 0
07/02/2016 C.D. EbroC.D. Ebro Sestao River 0 - 0
07/02/2016 Club PortugaleteClub Portugalete GETAFE BGetafe C.F. B 3 - 1
06/02/2016 S.D. LeioaS.D. Leioa U.D. Socuéllamos C.F. 2 - 1
06/02/2016 REAL MADRID CR. Madrid Castilla REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0

Resultados Jornada 23 – Domingo 31-01-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
31/01/2016 Sestao River La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 1 - 0
31/01/2016 ToledoC.D. Toledo S.D. LeioaS.D. Leioa 2 - 1
31/01/2016 REAL UNIONReal Unión Club C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 1 - 0
31/01/2016 U.D. Socuéllamos C.F. Club PortugaleteClub Portugalete 3 - 0
31/01/2016 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero C.D. Guadalajara 1 - 0
31/01/2016 GETAFE BGetafe C.F. B SD Gernika ClubSD Gernika Club 0 - 1
31/01/2016 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Barakaldo C.F. 1 - 1
30/01/2016 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 2
30/01/2016 AmorebietaS.D. Amorebieta C.D. EbroC.D. Ebro 0 - 1
30/01/2016 Arenas ClubArenas Club Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 2 - 0

Resultados Jornada 22 – Domingo 24-01-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
24/01/2016 Barakaldo C.F. GETAFE BGetafe C.F. B 3 - 0
24/01/2016 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 1 - 0
24/01/2016 C.D. EbroC.D. Ebro REAL UNIONReal Unión Club 1 - 1
24/01/2016 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 2
24/01/2016 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina Sestao River 0 - 1
24/01/2016 C.D. Guadalajara FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 3
24/01/2016 SD Gernika ClubSD Gernika Club U.D. Socuéllamos C.F. 0 - 1
24/01/2016 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. AmorebietaS.D. Amorebieta 2 - 0
23/01/2016 S.D. LeioaS.D. Leioa Arenas ClubArenas Club 1 - 1
23/01/2016 Club PortugaleteClub Portugalete ToledoC.D. Toledo 0 - 0

Resultados Jornada 21 – Domingo 17-01-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
17/01/2016 U.D. Socuéllamos C.F. Barakaldo C.F. 2 - 4
17/01/2016 REAL UNIONReal Unión Club La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 5 - 1
17/01/2016 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B C.D. EbroC.D. Ebro 1 - 1
17/01/2016 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 0
17/01/2016 GETAFE BGetafe C.F. B C.D. Guadalajara 1 - 2
16/01/2016 REAL MADRID CR. Madrid Castilla C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 4 - 0
16/01/2016 ToledoC.D. Toledo SD Gernika ClubSD Gernika Club 1 - 0
16/01/2016 Arenas ClubArenas Club Club PortugaleteClub Portugalete 1 - 1
16/01/2016 AmorebietaS.D. Amorebieta Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 3 - 0
16/01/2016 Sestao River S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 0

Resultados Jornada 20 – Domingo 10-01-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
10/01/2016 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 4 - 1
10/01/2016 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina REAL UNIONReal Unión Club 0 - 1
10/01/2016 Barakaldo C.F. ToledoC.D. Toledo 2 - 1
10/01/2016 C.D. Guadalajara U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 0
10/01/2016 C.D. EbroC.D. Ebro REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 1
10/01/2016 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 0
10/01/2016 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 2 - 1
10/01/2016 Club PortugaleteClub Portugalete Sestao River 1 - 2
09/01/2016 S.D. LeioaS.D. Leioa AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 3
09/01/2016 SD Gernika ClubSD Gernika Club Arenas ClubArenas Club 1 - 0

Resultados Jornada 19 – Domingo 03-01-2016

Fecha Casa Fuera Resultado
03/01/2016 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 2
03/01/2016 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 3 - 0
03/01/2016 C.D. Guadalajara ToledoC.D. Toledo 1 - 1
03/01/2016 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 1
03/01/2016 C.D. EbroC.D. Ebro C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 2 - 1
03/01/2016 Club PortugaleteClub Portugalete AmorebietaS.D. Amorebieta 3 - 2
03/01/2016 GETAFE BGetafe C.F. B Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 3 - 0
02/01/2016 Barakaldo C.F. Arenas ClubArenas Club 0 - 1
02/01/2016 S.D. LeioaS.D. Leioa REAL UNIONReal Unión Club 0 - 2
02/01/2016 SD Gernika ClubSD Gernika Club Sestao River 0 - 0

Resultados Jornada 18 – Domingo 20-12-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
20/12/2015 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 1 - 0
20/12/2015 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero C.D. EbroC.D. Ebro 1 - 1
19/12/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B S.D. LeioaS.D. Leioa 2 - 1
19/12/2015 ToledoC.D. Toledo FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 0
19/12/2015 U.D. Socuéllamos C.F. GETAFE BGetafe C.F. B 0 - 4
19/12/2015 Arenas ClubArenas Club C.D. Guadalajara 2 - 1
19/12/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta SD Gernika ClubSD Gernika Club 1 - 0
19/12/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 1 - 1
19/12/2015 REAL UNIONReal Unión Club Club PortugaleteClub Portugalete 3 - 2
19/12/2015 Sestao River Barakaldo C.F. 0 - 1

Resultados Jornada 17 – Domingo 13-12-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
13/12/2015 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. C.D. EbroC.D. Ebro 0 - 2
13/12/2015 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 2 - 2
13/12/2015 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 2
13/12/2015 GETAFE BGetafe C.F. B ToledoC.D. Toledo 1 - 4
13/12/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Arenas ClubArenas Club 1 - 0
13/12/2015 Club PortugaleteClub Portugalete REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 1
12/12/2015 Barakaldo C.F. AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 1
12/12/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 1
12/12/2015 C.D. Guadalajara Sestao River 0 - 1
12/12/2015 SD Gernika ClubSD Gernika Club REAL UNIONReal Unión Club 0 - 5

Resultados Jornada 16 – Domingo 06-12-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
06/12/2015 REAL UNIONReal Unión Club Barakaldo C.F. 1 - 1
06/12/2015 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda S.D. LeioaS.D. Leioa 2 - 3
06/12/2015 C.D. EbroC.D. Ebro Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 3 - 0
06/12/2015 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 2 - 0
06/12/2015 ToledoC.D. Toledo U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 3
06/12/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Club PortugaleteClub Portugalete 1 - 0
06/12/2015 Sestao River FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 0
05/12/2015 Arenas ClubArenas Club GETAFE BGetafe C.F. B 4 - 1
05/12/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta C.D. Guadalajara 4 - 0
05/12/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B SD Gernika ClubSD Gernika Club 2 - 1

Resultados Jornada 15 – Domingo 29-11-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
29/11/2015 U.D. Socuéllamos C.F. Arenas ClubArenas Club 0 - 0
29/11/2015 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 0 - 3
29/11/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada AmorebietaS.D. Amorebieta 2 - 1
29/11/2015 Club PortugaleteClub Portugalete C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 0 - 0
29/11/2015 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero ToledoC.D. Toledo 1 - 0
28/11/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa C.D. EbroC.D. Ebro 2 - 0
28/11/2015 SD Gernika ClubSD Gernika Club REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 1
28/11/2015 C.D. Guadalajara REAL UNIONReal Unión Club 0 - 1
28/11/2015 GETAFE BGetafe C.F. B Sestao River 1 - 2
28/11/2015 Barakaldo C.F. REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 2 - 1

Resultados Jornada 14 – Domingo 22-11-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
22/11/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Barakaldo C.F. 0 - 0
22/11/2015 Sestao River U.D. Socuéllamos C.F. 0 - 0
22/11/2015 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda SD Gernika ClubSD Gernika Club 2 - 2
22/11/2015 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 0
22/11/2015 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 3 - 2
22/11/2015 C.D. EbroC.D. Ebro Club PortugaleteClub Portugalete 2 - 1
21/11/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B C.D. Guadalajara 1 - 1
21/11/2015 Arenas ClubArenas Club ToledoC.D. Toledo 2 - 1
21/11/2015 REAL UNIONReal Unión Club FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 1
21/11/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 0

Resultados Jornada 13 – Domingo 15-11-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
15/11/2015 ToledoC.D. Toledo Sestao River 1 - 0
15/11/2015 SD Gernika ClubSD Gernika Club C.D. EbroC.D. Ebro 0 - 0
15/11/2015 U.D. Socuéllamos C.F. AmorebietaS.D. Amorebieta 2 - 2
15/11/2015 C.D. Guadalajara REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 2
15/11/2015 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero Arenas ClubArenas Club 1 - 0
15/11/2015 GETAFE BGetafe C.F. B REAL UNIONReal Unión Club 0 - 3
15/11/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 0
15/11/2015 Club PortugaleteClub Portugalete La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 1 - 3
14/11/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 3 - 1
14/11/2015 Barakaldo C.F. C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 1 - 0

Resultados Jornada 12 – Domingo 08-11-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
08/11/2015 REAL UNIONReal Unión Club U.D. Socuéllamos C.F. 0 - 0
08/11/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 3 - 1
08/11/2015 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. SD Gernika ClubSD Gernika Club 1 - 1
08/11/2015 C.D. EbroC.D. Ebro Barakaldo C.F. 0 - 1
08/11/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 3 - 2
08/11/2015 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina Club PortugaleteClub Portugalete 0 - 0
08/11/2015 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda C.D. Guadalajara 2 - 3
07/11/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta ToledoC.D. Toledo 1 - 1
07/11/2015 Sestao River Arenas ClubArenas Club 1 - 1
07/11/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B GETAFE BGetafe C.F. B 4 - 1

Resultados Jornada 11 – Domingo 01-11-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
01/11/2015 Barakaldo C.F. La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 4 - 1
01/11/2015 SD Gernika ClubSD Gernika Club Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 3 - 3
01/11/2015 U.D. Socuéllamos C.F. REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 2
01/11/2015 ToledoC.D. Toledo REAL UNIONReal Unión Club 2 - 1
01/11/2015 GETAFE BGetafe C.F. B REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 0
01/11/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 0 - 2
01/11/2015 Club PortugaleteClub Portugalete S.D. LeioaS.D. Leioa 0 - 0
01/11/2015 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero Sestao River 0 - 0
31/10/2015 Arenas ClubArenas Club AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 1
31/10/2015 C.D. Guadalajara C.D. EbroC.D. Ebro 1 - 1

Resultados Jornada 10 – Domingo 25-10-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
25/10/2015 REAL UNIONReal Unión Club Arenas ClubArenas Club 2 - 0
25/10/2015 C.D. EbroC.D. Ebro FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 3 - 3
25/10/2015 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina Barakaldo C.F. 2 - 2
25/10/2015 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. C.D. Guadalajara 0 - 1
25/10/2015 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 4
25/10/2015 Club PortugaleteClub Portugalete Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 1 - 1
24/10/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla U.D. Socuéllamos C.F. 3 - 1
24/10/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa SD Gernika ClubSD Gernika Club 2 - 2
24/10/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B ToledoC.D. Toledo 0 - 0
24/10/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta Sestao River 1 - 0

Resultados Jornada 09 – Domingo 18-10-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
18/10/2015 ToledoC.D. Toledo REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 1
18/10/2015 Sestao River REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0
18/10/2015 SD Gernika ClubSD Gernika Club Club PortugaleteClub Portugalete 4 - 1
18/10/2015 U.D. Socuéllamos C.F. C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 1 - 2
18/10/2015 C.D. Guadalajara Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 0 - 1
18/10/2015 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 0
18/10/2015 GETAFE BGetafe C.F. B C.D. EbroC.D. Ebro 0 - 1
18/10/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 2 - 1
17/10/2015 Barakaldo C.F. S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 0
17/10/2015 Arenas ClubArenas Club REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 2 - 2

Resultados Jornada 08 – Domingo 11-10-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
11/10/2015 REAL UNIONReal Unión Club AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 0
11/10/2015 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. GETAFE BGetafe C.F. B 3 - 0
11/10/2015 SD Gernika ClubSD Gernika Club Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 3 - 1
11/10/2015 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 1
11/10/2015 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda ToledoC.D. Toledo 0 - 1
11/10/2015 Club PortugaleteClub Portugalete Barakaldo C.F. 0 - 0
10/10/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Arenas ClubArenas Club 1 - 0
10/10/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa C.D. Guadalajara 2 - 3
10/10/2015 C.D. EbroC.D. Ebro U.D. Socuéllamos C.F. 0 - 0
10/10/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Sestao River 1 - 1

Resultados Jornada 07 – Domingo 04-10-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
04/10/2015 Barakaldo C.F. SD Gernika ClubSD Gernika Club 4 - 0
04/10/2015 ToledoC.D. Toledo C.D. EbroC.D. Ebro 2 - 1
04/10/2015 U.D. Socuéllamos C.F. La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 4 - 2
04/10/2015 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero REAL UNIONReal Unión Club 2 - 1
04/10/2015 GETAFE BGetafe C.F. B Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 1 - 1
04/10/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada S.D. LeioaS.D. Leioa 0 - 2
03/10/2015 Sestao River REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 1
03/10/2015 C.D. Guadalajara Club PortugaleteClub Portugalete 2 - 1
03/10/2015 Arenas ClubArenas Club C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 2 - 1
03/10/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 3 - 3

Resultados Jornada 06 – Domingo 27-09-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
27/09/2015 Barakaldo C.F. Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 1 - 0
27/09/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 1
27/09/2015 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina U.D. Socuéllamos C.F. 0 - 0
27/09/2015 C.D. EbroC.D. Ebro Arenas ClubArenas Club 3 - 3
27/09/2015 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. ToledoC.D. Toledo 0 - 2
27/09/2015 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda Sestao River 1 - 0
27/09/2015 Club PortugaleteClub Portugalete FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 1
26/09/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 0
26/09/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B REAL UNIONReal Unión Club 0 - 3
26/09/2015 SD Gernika ClubSD Gernika Club C.D. Guadalajara 0 - 0

Resultados Jornada 05 – Domingo 20-09-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
20/09/2015 U.D. Socuéllamos C.F. S.D. LeioaS.D. Leioa 2 - 1
20/09/2015 ToledoC.D. Toledo Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 2 - 1
20/09/2015 REAL UNIONReal Unión Club REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 0
20/09/2015 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 5
20/09/2015 GETAFE BGetafe C.F. B Club PortugaleteClub Portugalete 0 - 2
20/09/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada SD Gernika ClubSD Gernika Club 1 - 0
19/09/2015 C.D. Guadalajara Barakaldo C.F. 0 - 1
19/09/2015 Arenas ClubArenas Club La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 0 - 0
19/09/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 2 - 1
19/09/2015 Sestao River C.D. EbroC.D. Ebro 1 - 1

Resultados Jornada 04 – Domingo 13-09-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
13/09/2015 Barakaldo C.F. FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 0
13/09/2015 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. Sestao River 0 - 0
13/09/2015 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina Arenas ClubArenas Club 2 - 3
13/09/2015 C.D. EbroC.D. Ebro AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 2
13/09/2015 C.D. Guadalajara Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 1 - 0
13/09/2015 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0
12/09/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 2 - 1
12/09/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa ToledoC.D. Toledo 0 - 3
12/09/2015 SD Gernika ClubSD Gernika Club GETAFE BGetafe C.F. B 3 - 2
12/09/2015 Club PortugaleteClub Portugalete U.D. Socuéllamos C.F. 0 - 1

Resultados Jornada 03 – Domingo 06-09-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
06/09/2015 GETAFE BGetafe C.F. B Barakaldo C.F. 3 - 1
06/09/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada C.D. Guadalajara 1 - 0
06/09/2015 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 2
06/09/2015 U.D. Socuéllamos C.F. SD Gernika ClubSD Gernika Club 1 - 4
06/09/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 0 - 0
06/09/2015 Sestao River Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 0 - 0
06/09/2015 ToledoC.D. Toledo Club PortugaleteClub Portugalete 3 - 1
05/09/2015 Arenas ClubArenas Club S.D. LeioaS.D. Leioa 5 - 0
05/09/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 3 - 2
05/09/2015 REAL UNIONReal Unión Club C.D. EbroC.D. Ebro 2 - 1

Resultados Jornada 02 – Domingo 30-08-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
30/08/2015 Barakaldo C.F. U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 0
30/08/2015 C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 2
30/08/2015 Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 0
30/08/2015 La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. REAL UNIONReal Unión Club 2 - 1
30/08/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero 0 - 0
29/08/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa Sestao River 0 - 2
29/08/2015 Club PortugaleteClub Portugalete Arenas ClubArenas Club 1 - 1
29/08/2015 C.D. Guadalajara GETAFE BGetafe C.F. B 0 - 0
29/08/2015 C.D. EbroC.D. Ebro REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 0
29/08/2015 SD Gernika ClubSD Gernika Club ToledoC.D. Toledo 2 - 0

Resultados Jornada 01 – Domingo 23-08-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
23/08/2015 ToledoC.D. Toledo Barakaldo C.F. 0 - 2
23/08/2015 GETAFE BGetafe C.F. B FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 3
23/08/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B La Roda Club de FútbolLa Roda C.F. 2 - 0
23/08/2015 REAL UNIONReal Unión Club Club de Fútbol Talavera de la ReinaC.F. Talavera de la Reina 2 - 0
23/08/2015 Club Deportivo MensajeroC.D. Mensajero C.F. Rayo MajadahondaC.F. Rayo Majadahonda 0 - 0
22/08/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta S.D. LeioaS.D. Leioa 0 - 1
22/08/2015 U.D. Socuéllamos C.F. C.D. Guadalajara 2 - 1
22/08/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla C.D. EbroC.D. Ebro 5 - 1
22/08/2015 Sestao River Club PortugaleteClub Portugalete 1 - 1
22/08/2015 Arenas ClubArenas Club SD Gernika ClubSD Gernika Club 1 - 0