Resultados Jornada 38 – Domingo 17-05-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
17/05/2015 ToledoC.D. Toledo REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 1
17/05/2015 Sestao River CONQUENSEU.B. Conquense 2 - 2
17/05/2015 REAL UNIONReal Unión Club TUDELANOC.D. Tudelano 0 - 1
17/05/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 0 - 3
17/05/2015 HUESCAS.D. Huesca Bilbao AthleticBilbao Athletic 2 - 2
17/05/2015 C.D. Guadalajara Rayo Vallecano B 1 - 1
17/05/2015 GETAFE BGetafe C.F. B S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 2
17/05/2015 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 2
17/05/2015 C.F. Trival Valderas AmorebietaS.D. Amorebieta 2 - 3
17/05/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Barakaldo C.F. 1 - 1

Resultados Jornada 37 – Domingo 10-05-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
10/05/2015 Barakaldo C.F. GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 2
10/05/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 3
10/05/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla C.D. Guadalajara 1 - 1
10/05/2015 TUDELANOC.D. Tudelano HUESCAS.D. Huesca 1 - 0
10/05/2015 CONQUENSEU.B. Conquense REAL UNIONReal Unión Club 3 - 1
10/05/2015 U.D. Socuéllamos C.F. ToledoC.D. Toledo 4 - 0
10/05/2015 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. Sestao River 4 - 2
09/05/2015 Rayo Vallecano B REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 1
09/05/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 6 - 1
09/05/2015 Bilbao AthleticBilbao Athletic C.F. Trival Valderas 4 - 1

Resultados Jornada 36 – Domingo 03-05-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
03/05/2015 ToledoC.D. Toledo S.D. LeioaS.D. Leioa 0 - 0
03/05/2015 Sestao River Rayo Vallecano B 0 - 2
03/05/2015 REAL UNIONReal Unión Club LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 1 - 2
03/05/2015 C.D. Guadalajara U.D. Socuéllamos C.F. 2 - 1
03/05/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 0
03/05/2015 C.F. Trival Valderas HUESCAS.D. Huesca 1 - 1
03/05/2015 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B Barakaldo C.F. 1 - 0
02/05/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 0
01/05/2015 TUDELANOC.D. Tudelano CONQUENSEU.B. Conquense 4 - 1
01/05/2015 GETAFE BGetafe C.F. B AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 1

Resultados Jornada 35 – Domingo 26-04-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
26/04/2015 Barakaldo C.F. ToledoC.D. Toledo 2 - 0
26/04/2015 HUESCAS.D. Huesca CONQUENSEU.B. Conquense 3 - 1
26/04/2015 U.D. Socuéllamos C.F. REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 1
26/04/2015 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. TUDELANOC.D. Tudelano 3 - 0
26/04/2015 C.F. Trival Valderas FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 1
26/04/2015 Bilbao AthleticBilbao Athletic GETAFE BGetafe C.F. B 3 - 0
25/04/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa C.D. Guadalajara 2 - 1
25/04/2015 Rayo Vallecano B REAL UNIONReal Unión Club 2 - 0
25/04/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 3 - 2
25/04/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Sestao River 2 - 2

Resultados Jornada 34 – Domingo 19-04-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
19/04/2015 C.D. Guadalajara Barakaldo C.F. 0 - 4
19/04/2015 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B Bilbao AthleticBilbao Athletic 0 - 3
19/04/2015 CONQUENSEU.B. Conquense LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 2 - 4
19/04/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada HUESCAS.D. Huesca 0 - 3
19/04/2015 GETAFE BGetafe C.F. B C.F. Trival Valderas 2 - 1
19/04/2015 REAL UNIONReal Unión Club REAL MADRID CR. Madrid Castilla 3 - 2
19/04/2015 TUDELANOC.D. Tudelano Rayo Vallecano B 0 - 0
19/04/2015 ToledoC.D. Toledo AmorebietaS.D. Amorebieta 3 - 1
18/04/2015 Sestao River U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 0
18/04/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 1

Resultados Jornada 33 - Domingo 12-04-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
12/04/2015 Barakaldo C.F. REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 1
12/04/2015 Rayo Vallecano B CONQUENSEU.B. Conquense 2 - 1
12/04/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 1
12/04/2015 U.D. Socuéllamos C.F. REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0
12/04/2015 Bilbao AthleticBilbao Athletic ToledoC.D. Toledo 5 - 0
12/04/2015 HUESCAS.D. Huesca LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 4 - 0
12/04/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada GETAFE BGetafe C.F. B 4 - 2
12/04/2015 C.F. Trival Valderas ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 1
11/04/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa Sestao River 0 - 3
11/04/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta C.D. Guadalajara 1 - 1

Resultados Jornada 32 – Domingo 05-04-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
05/04/2015 CONQUENSEU.B. Conquense REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 2
05/04/2015 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. Rayo Vallecano B 0 - 0
05/04/2015 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 3
04/04/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 0
04/04/2015 GETAFE BGetafe C.F. B HUESCAS.D. Huesca 0 - 3
02/04/2015 C.D. Guadalajara Bilbao AthleticBilbao Athletic 0 - 0
02/04/2015 REAL UNIONReal Unión Club S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 0
02/04/2015 TUDELANOC.D. Tudelano U.D. Socuéllamos C.F. 3 - 1
02/04/2015 ToledoC.D. Toledo C.F. Trival Valderas 4 - 2
01/04/2015 Sestao River Barakaldo C.F. 1 - 1

Resultados Jornada 31 – Domingo 29-03-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
29/03/2015 HUESCAS.D. Huesca Rayo Vallecano B 2 - 0
29/03/2015 U.D. Socuéllamos C.F. CONQUENSEU.B. Conquense 2 - 1
29/03/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 5 - 1
29/03/2015 GETAFE BGetafe C.F. B ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 3 - 1
29/03/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada ToledoC.D. Toledo 2 - 0
29/03/2015 C.F. Trival Valderas C.D. Guadalajara 0 - 1
28/03/2015 Barakaldo C.F. REAL UNIONReal Unión Club 0 - 3
28/03/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa TUDELANOC.D. Tudelano 0 - 2
28/03/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta Sestao River 3 - 1
28/03/2015 Bilbao AthleticBilbao Athletic REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 3 - 2

Resultados Jornada 30 – Domingo 22-03-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
22/03/2015 TUDELANOC.D. Tudelano Barakaldo C.F. 1 - 0
22/03/2015 Sestao River Bilbao AthleticBilbao Athletic 0 - 2
22/03/2015 ToledoC.D. Toledo GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 1
22/03/2015 CONQUENSEU.B. Conquense S.D. LeioaS.D. Leioa 0 - 1
22/03/2015 C.D. Guadalajara FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 1
22/03/2015 Rayo Vallecano B REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 1
22/03/2015 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. U.D. Socuéllamos C.F. 0 - 1
22/03/2015 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B HUESCAS.D. Huesca 0 - 1
21/03/2015 REAL UNIONReal Unión Club AmorebietaS.D. Amorebieta 2 - 0
21/03/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B C.F. Trival Valderas 3 - 1

Resultados Jornada 29 – Domingo 15-03-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
15/03/2015 Barakaldo C.F. CONQUENSEU.B. Conquense 1 - 1
15/03/2015 HUESCAS.D. Huesca REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 0
15/03/2015 U.D. Socuéllamos C.F. Rayo Vallecano B 1 - 0
15/03/2015 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B ToledoC.D. Toledo 1 - 2
15/03/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 2 - 0
15/03/2015 C.F. Trival Valderas Sestao River 1 - 0
15/03/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 0 - 0
14/03/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta TUDELANOC.D. Tudelano 2 - 2
14/03/2015 GETAFE BGetafe C.F. B C.D. Guadalajara 1 - 0
14/03/2015 Bilbao AthleticBilbao Athletic REAL UNIONReal Unión Club 1 - 2

Resultados Jornada 28 - Domingo 08-03-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
08/03/2015 Sestao River FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 0
08/03/2015 REAL UNIONReal Unión Club C.F. Trival Valderas 1 - 1
08/03/2015 TUDELANOC.D. Tudelano Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 0
08/03/2015 Rayo Vallecano B S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 2
08/03/2015 C.D. Guadalajara ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 2 - 1
08/03/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla U.D. Socuéllamos C.F. 0 - 2
08/03/2015 ToledoC.D. Toledo HUESCAS.D. Huesca 1 - 0
08/03/2015 CONQUENSEU.B. Conquense AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 0
08/03/2015 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. Barakaldo C.F. 2 - 3
07/03/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B GETAFE BGetafe C.F. B 3 - 2

Resultados Jornada 27 – Domingo 01-03-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
01/03/2015 Barakaldo C.F. Rayo Vallecano B 5 - 0
01/03/2015 HUESCAS.D. Huesca U.D. Socuéllamos C.F. 2 - 0
01/03/2015 GETAFE BGetafe C.F. B Sestao River 1 - 1
01/03/2015 ToledoC.D. Toledo C.D. Guadalajara 1 - 1
01/03/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0
01/03/2015 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 3 - 0
01/03/2015 C.F. Trival Valderas TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 0
01/03/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 3 - 2
28/02/2015 Bilbao AthleticBilbao Athletic CONQUENSEU.B. Conquense 2 - 0
28/02/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 0

Resultados Jornada 26 – Domingo 22-02-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
22/02/2015 CONQUENSEU.B. Conquense C.F. Trival Valderas 0 - 1
22/02/2015 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. Bilbao AthleticBilbao Athletic 3 - 3
22/02/2015 U.D. Socuéllamos C.F. S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 0
22/02/2015 C.D. Guadalajara HUESCAS.D. Huesca 3 - 1
22/02/2015 TUDELANOC.D. Tudelano FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 0
22/02/2015 Sestao River ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 2 - 1
21/02/2015 REAL UNIONReal Unión Club GETAFE BGetafe C.F. B 0 - 0
21/02/2015 Rayo Vallecano B AmorebietaS.D. Amorebieta 2 - 2
21/02/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B ToledoC.D. Toledo 1 - 1
21/02/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Barakaldo C.F. 4 - 0

Resultados Jornada 25 – Domingo 15-02-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
15/02/2015 HUESCAS.D. Huesca S.D. LeioaS.D. Leioa 4 - 1
15/02/2015 ToledoC.D. Toledo Sestao River 1 - 0
15/02/2015 C.F. Trival Valderas LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 3 - 3
15/02/2015 C.D. Guadalajara REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 0
15/02/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada CONQUENSEU.B. Conquense 1 - 1
15/02/2015 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B REAL UNIONReal Unión Club 2 - 0
15/02/2015 Barakaldo C.F. U.D. Socuéllamos C.F. 3 - 1
14/02/2015 Bilbao AthleticBilbao Athletic Rayo Vallecano B 1 - 0
14/02/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 1
14/02/2015 GETAFE BGetafe C.F. B TUDELANOC.D. Tudelano 0 - 1

Resultados Jornada 24 – Domingo 08-02-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
08/02/2015 Sestao River C.D. Guadalajara 2 - 1
08/02/2015 REAL UNIONReal Unión Club ToledoC.D. Toledo 1 - 0
08/02/2015 Rayo Vallecano B C.F. Trival Valderas 1 - 1
08/02/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B HUESCAS.D. Huesca 3 - 2
08/02/2015 TUDELANOC.D. Tudelano ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 3
08/02/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Bilbao AthleticBilbao Athletic 2 - 2
08/02/2015 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 0
08/02/2015 U.D. Socuéllamos C.F. AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 0
08/02/2015 CONQUENSEU.B. Conquense GETAFE BGetafe C.F. B 0 - 2
07/02/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa Barakaldo C.F. 0 - 1

Resultados Jornada 23 – Domingo 01-02-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
01/02/2015 HUESCAS.D. Huesca Barakaldo C.F. 2 - 1
01/02/2015 ToledoC.D. Toledo TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 1
01/02/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Sestao River 1 - 1
01/02/2015 C.D. Guadalajara REAL UNIONReal Unión Club 0 - 0
01/02/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Rayo Vallecano B 0 - 1
01/02/2015 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B CONQUENSEU.B. Conquense 2 - 1
01/02/2015 C.F. Trival Valderas REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 0
01/02/2015 GETAFE BGetafe C.F. B LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 4 - 3
31/01/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta S.D. LeioaS.D. Leioa 2 - 1
31/01/2015 Bilbao AthleticBilbao Athletic U.D. Socuéllamos C.F. 2 - 1

Resultados Jornada 22 – Sábado 24-01-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
25/01/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 3 - 0
25/01/2015 U.D. Socuéllamos C.F. C.F. Trival Valderas 2 - 0
25/01/2015 CONQUENSEU.B. Conquense ToledoC.D. Toledo 0 - 1
25/01/2015 TUDELANOC.D. Tudelano C.D. Guadalajara 1 - 1
25/01/2015 Rayo Vallecano B GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 4
25/01/2015 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 0
24/01/2015 Barakaldo C.F. AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 1
24/01/2015 Sestao River HUESCAS.D. Huesca 2 - 1
24/01/2015 REAL UNIONReal Unión Club REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 4 - 0
24/01/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa Bilbao AthleticBilbao Athletic 0 - 1

Resultados Jornada 21 – Domingo 18-01-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
18/01/2015 Sestao River REAL UNIONReal Unión Club 2 - 2
18/01/2015 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B TUDELANOC.D. Tudelano 2 - 1
18/01/2015 HUESCAS.D. Huesca AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 0
18/01/2015 C.D. Guadalajara CONQUENSEU.B. Conquense 1 - 0
18/01/2015 GETAFE BGetafe C.F. B REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 1
18/01/2015 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B Rayo Vallecano B 3 - 0
18/01/2015 ToledoC.D. Toledo LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 2 - 1
18/01/2015 C.F. Trival Valderas S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 1
18/01/2015 Bilbao AthleticBilbao Athletic Barakaldo C.F. 1 - 1
17/01/2015 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada U.D. Socuéllamos C.F. 2 - 1

Resultados Jornada 20 – Domingo 11-01-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
11/01/2015 Barakaldo C.F. C.F. Trival Valderas 3 - 0
11/01/2015 REAL UNIONReal Unión Club HUESCAS.D. Huesca 1 - 1
11/01/2015 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. C.D. Guadalajara 0 - 2
11/01/2015 Rayo Vallecano B ToledoC.D. Toledo 1 - 1
11/01/2015 U.D. Socuéllamos C.F. GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 1
11/01/2015 TUDELANOC.D. Tudelano Sestao River 2 - 1
11/01/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 4 - 2
11/01/2015 CONQUENSEU.B. Conquense REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 3 - 3
10/01/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 1
10/01/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 1

Resultados Jornada 19 – Domingo 04-01-2015

Fecha Casa Fuera Resultado
04/01/2015 Barakaldo C.F. FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 2
04/01/2015 S.D. LeioaS.D. Leioa GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 2
04/01/2015 U.D. Socuéllamos C.F. ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 3 - 2
04/01/2015 TUDELANOC.D. Tudelano REAL UNIONReal Unión Club 0 - 1
04/01/2015 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 0
04/01/2015 CONQUENSEU.B. Conquense Sestao River 1 - 0
04/01/2015 Bilbao AthleticBilbao Athletic HUESCAS.D. Huesca 0 - 0
03/01/2015 AmorebietaS.D. Amorebieta C.F. Trival Valderas 1 - 2
03/01/2015 Rayo Vallecano B C.D. Guadalajara 0 - 2
03/01/2015 REAL MADRID CR. Madrid Castilla ToledoC.D. Toledo 4 - 1

Resultados Jornada 18 – Domingo 21-12-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
21/12/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 1
21/12/2014 ToledoC.D. Toledo U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 2
21/12/2014 HUESCAS.D. Huesca TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 0
21/12/2014 C.F. Trival Valderas Bilbao AthleticBilbao Athletic 0 - 0
21/12/2014 Sestao River LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 3 - 2
20/12/2014 GETAFE BGetafe C.F. B Barakaldo C.F. 1 - 0
20/12/2014 REAL UNIONReal Unión Club CONQUENSEU.B. Conquense 4 - 0
20/12/2014 C.D. Guadalajara REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 0
20/12/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada AmorebietaS.D. Amorebieta 3 - 0
20/12/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Rayo Vallecano B 0 - 1

Resultados Jornada 17 – Domingo 14-12-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
14/12/2014 Barakaldo C.F. ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 2 - 1
14/12/2014 Rayo Vallecano B Sestao River 1 - 1
14/12/2014 U.D. Socuéllamos C.F. C.D. Guadalajara 2 - 2
14/12/2014 CONQUENSEU.B. Conquense TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 1
14/12/2014 HUESCAS.D. Huesca C.F. Trival Valderas 6 - 1
14/12/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. REAL UNIONReal Unión Club 0 - 1
13/12/2014 S.D. LeioaS.D. Leioa ToledoC.D. Toledo 2 - 4
13/12/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 0
13/12/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 3 - 1
13/12/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 2

Resultados Jornada 16 – Domingo 07-12-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
07/12/2014 ToledoC.D. Toledo Barakaldo C.F. 3 - 2
07/12/2014 Sestao River REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 2
07/12/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 2
07/12/2014 CONQUENSEU.B. Conquense HUESCAS.D. Huesca 0 - 0
07/12/2014 C.D. Guadalajara S.D. LeioaS.D. Leioa 2 - 2
07/12/2014 GETAFE BGetafe C.F. B Bilbao AthleticBilbao Athletic 0 - 0
07/12/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada C.F. Trival Valderas 2 - 2
07/12/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B AmorebietaS.D. Amorebieta 3 - 0
07/12/2014 TUDELANOC.D. Tudelano LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 1 - 0
06/12/2014 REAL UNIONReal Unión Club Rayo Vallecano B 3 - 2

Resultados Jornada 15 – Domingo 30-11-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
30/11/2014 Barakaldo C.F. C.D. Guadalajara 1 - 0
30/11/2014 Rayo Vallecano B TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 4
30/11/2014 U.D. Socuéllamos C.F. Sestao River 1 - 1
30/11/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. CONQUENSEU.B. Conquense 0 - 1
30/11/2014 C.F. Trival Valderas GETAFE BGetafe C.F. B 3 - 2
30/11/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 6 - 1
29/11/2014 HUESCAS.D. Huesca FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 0
29/11/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta ToledoC.D. Toledo 6 - 1
29/11/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla REAL UNIONReal Unión Club 0 - 1
29/11/2014 S.D. LeioaS.D. Leioa REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 2

Resultados Jornada 14 - Domingo 23-11-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
23/11/2014 Sestao River S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 2
23/11/2014 REAL UNIONReal Unión Club U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 0
23/11/2014 ToledoC.D. Toledo Bilbao AthleticBilbao Athletic 0 - 1
23/11/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. HUESCAS.D. Huesca 1 - 2
23/11/2014 GETAFE BGetafe C.F. B FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 3 - 0
23/11/2014 CONQUENSEU.B. Conquense Rayo Vallecano B 3 - 5
23/11/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B C.F. Trival Valderas 1 - 2
23/11/2014 TUDELANOC.D. Tudelano REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 1
22/11/2014 C.D. Guadalajara AmorebietaS.D. Amorebieta 2 - 1
22/11/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Barakaldo C.F. 0 - 2

Resultados Jornada 13 – Domingo 16-11-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
16/11/2014 Barakaldo C.F. Sestao River 1 - 0
16/11/2014 HUESCAS.D. Huesca GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 0
16/11/2014 U.D. Socuéllamos C.F. TUDELANOC.D. Tudelano 0 - 2
16/11/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla CONQUENSEU.B. Conquense 2 - 1
16/11/2014 C.F. Trival Valderas ToledoC.D. Toledo 1 - 4
16/11/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 1
16/11/2014 Rayo Vallecano B LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 1 - 1
16/11/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic C.D. Guadalajara 2 - 0
15/11/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 2 - 3
15/11/2014 S.D. LeioaS.D. Leioa REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0

Resultados Jornada 12 - Domingo 09-11-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
09/11/2014 CONQUENSEU.B. Conquense U.D. Socuéllamos C.F. 0 - 1
09/11/2014 TUDELANOC.D. Tudelano S.D. LeioaS.D. Leioa 0 - 1
09/11/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 2
09/11/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 2
09/11/2014 REAL UNIONReal Unión Club Barakaldo C.F. 1 - 0
09/11/2014 ToledoC.D. Toledo FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 0
09/11/2014 Sestao River AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 2
09/11/2014 Rayo Vallecano B HUESCAS.D. Huesca 1 - 2
08/11/2014 C.D. Guadalajara C.F. Trival Valderas 3 - 1
08/11/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 1

Resultados Jornada 11 – Domingo 02-11-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
02/11/2014 Barakaldo C.F. TUDELANOC.D. Tudelano 0 - 0
02/11/2014 HUESCAS.D. Huesca ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 3 - 2
02/11/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada C.D. Guadalajara 1 - 3
02/11/2014 C.F. Trival Valderas REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 1
02/11/2014 U.D. Socuéllamos C.F. LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 2 - 1
02/11/2014 GETAFE BGetafe C.F. B ToledoC.D. Toledo 1 - 1
01/11/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Rayo Vallecano B 4 - 1
01/11/2014 S.D. LeioaS.D. Leioa CONQUENSEU.B. Conquense 1 - 0
01/11/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta REAL UNIONReal Unión Club 0 - 1
01/11/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic Sestao River 1 - 2

Resultados Jornada 10 - Domingo 26-10-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
26/10/2014 CONQUENSEU.B. Conquense Barakaldo C.F. 8 - 1
26/10/2014 Sestao River C.F. Trival Valderas 3 - 1
26/10/2014 REAL UNIONReal Unión Club Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 1
26/10/2014 Rayo Vallecano B U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 0
26/10/2014 TUDELANOC.D. Tudelano AmorebietaS.D. Amorebieta 2 - 2
26/10/2014 ToledoC.D. Toledo ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 2 - 0
26/10/2014 C.D. Guadalajara GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 1
26/10/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. S.D. LeioaS.D. Leioa 2 - 0
26/10/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla HUESCAS.D. Huesca 1 - 0
25/10/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 3 - 0

Resultados Jornada 9 - Domingo 19-10-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
19/10/2014 S.D. LeioaS.D. Leioa Rayo Vallecano B 5 - 4
19/10/2014 HUESCAS.D. Huesca ToledoC.D. Toledo 3 - 0
19/10/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta CONQUENSEU.B. Conquense 1 - 0
19/10/2014 U.D. Socuéllamos C.F. REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 0
19/10/2014 C.F. Trival Valderas REAL UNIONReal Unión Club 2 - 2
19/10/2014 GETAFE BGetafe C.F. B REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 1
19/10/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Sestao River 3 - 0
19/10/2014 Barakaldo C.F. LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 1 - 1
18/10/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B C.D. Guadalajara 2 - 2
18/10/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 0

Resultados Jornada 08 – Domingo 12-10-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
12/10/2014 Sestao River GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 0
12/10/2014 REAL UNIONReal Unión Club FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 2
12/10/2014 TUDELANOC.D. Tudelano C.F. Trival Valderas 2 - 0
12/10/2014 C.D. Guadalajara ToledoC.D. Toledo 0 - 1
12/10/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. AmorebietaS.D. Amorebieta 2 - 1
12/10/2014 CONQUENSEU.B. Conquense Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 0
12/10/2014 Rayo Vallecano B Barakaldo C.F. 1 - 0
11/10/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla S.D. LeioaS.D. Leioa 4 - 1
11/10/2014 U.D. Socuéllamos C.F. HUESCAS.D. Huesca 3 - 2
11/10/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 2

Resultados Jornada 07 – Domingo 05-10-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
05/10/2014 Barakaldo C.F. REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 1
05/10/2014 HUESCAS.D. Huesca C.D. Guadalajara 0 - 0
05/10/2014 ToledoC.D. Toledo REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 1
05/10/2014 GETAFE BGetafe C.F. B REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0
05/10/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada TUDELANOC.D. Tudelano 0 - 1
05/10/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B Sestao River 0 - 1
05/10/2014 C.F. Trival Valderas CONQUENSEU.B. Conquense 2 - 2
05/10/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 3 - 0
04/10/2014 S.D. LeioaS.D. Leioa U.D. Socuéllamos C.F. 2 - 0
04/10/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta Rayo Vallecano B 1 - 1

Resultados Jornada 06 – Domingo 28-09-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
28/09/2014 U.D. Socuéllamos C.F. Barakaldo C.F. 0 - 3
28/09/2014 TUDELANOC.D. Tudelano GETAFE BGetafe C.F. B 0 - 1
28/09/2014 Rayo Vallecano B Bilbao AthleticBilbao Athletic 2 - 1
28/09/2014 REAL UNIONReal Unión Club ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 2 - 0
28/09/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. C.F. Trival Valderas 3 - 0
28/09/2014 CONQUENSEU.B. Conquense FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 2
27/09/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 3
27/09/2014 S.D. LeioaS.D. Leioa HUESCAS.D. Huesca 0 - 2
27/09/2014 Sestao River ToledoC.D. Toledo 0 - 0
27/09/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B C.D. Guadalajara 4 - 0

Resultados Jornada 05 – Domingo 21-09-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
21/09/2014 Barakaldo C.F. S.D. LeioaS.D. Leioa 4 - 2
21/09/2014 ToledoC.D. Toledo REAL UNIONReal Unión Club 2 - 2
21/09/2014 HUESCAS.D. Huesca REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 0
21/09/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta U.D. Socuéllamos C.F. 3 - 1
21/09/2014 C.D. Guadalajara Sestao River 2 - 1
21/09/2014 GETAFE BGetafe C.F. B CONQUENSEU.B. Conquense 2 - 2
21/09/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 1 - 4
21/09/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 0
21/09/2014 C.F. Trival Valderas Rayo Vallecano B 2 - 2
20/09/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 0

Resultados Jornada 04 – Domingo 14-09-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
14/09/2014 TUDELANOC.D. Tudelano ToledoC.D. Toledo 1 - 0
14/09/2014 S.D. LeioaS.D. Leioa AmorebietaS.D. Amorebieta 3 - 2
14/09/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. GETAFE BGetafe C.F. B 3 - 2
14/09/2014 CONQUENSEU.B. Conquense ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 0 - 1
14/09/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla C.F. Trival Valderas 3 - 1
14/09/2014 U.D. Socuéllamos C.F. Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 0
14/09/2014 Barakaldo C.F. HUESCAS.D. Huesca 1 - 0
13/09/2014 Rayo Vallecano B FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 0
13/09/2014 Sestao River REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 3 - 2
13/09/2014 REAL UNIONReal Unión Club C.D. Guadalajara 2 - 1

Resultados Jornada 03 – Domingo 07-09-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
07/09/2014 HUESCAS.D. Huesca Sestao River 0 - 0
07/09/2014 ToledoC.D. Toledo CONQUENSEU.B. Conquense 2 - 3
07/09/2014 C.D. Guadalajara TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 0
07/09/2014 GETAFE BGetafe C.F. B Rayo Vallecano B 2 - 0
07/09/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 0
07/09/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 0 - 1
07/09/2014 C.F. Trival Valderas U.D. Socuéllamos C.F. 1 - 0
07/09/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic S.D. LeioaS.D. Leioa 5 - 1
06/09/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B REAL UNIONReal Unión Club 3 - 0
06/09/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta Barakaldo C.F. 0 - 0

Resultados Jornada 02 – Domingo 31-08-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
31/08/2014 Barakaldo C.F. Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 0
31/08/2014 CONQUENSEU.B. Conquense C.D. Guadalajara 3 - 4
31/08/2014 U.D. Socuéllamos C.F. FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 1
31/08/2014 Rayo Vallecano B ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 2 - 2
31/08/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. ToledoC.D. Toledo 0 - 1
31/08/2014 TUDELANOC.D. Tudelano REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 3 - 0
30/08/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 2
30/08/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta HUESCAS.D. Huesca 2 - 1
30/08/2014 S.D. LeioaS.D. Leioa C.F. Trival Valderas 2 - 0
30/08/2014 REAL UNIONReal Unión Club Sestao River 2 - 2

Resultados Jornada 01 – Domingo 24-08-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
24/08/2014 ToledoC.D. Toledo Rayo Vallecano B 1 - 0
24/08/2014 Sestao River TUDELANOC.D. Tudelano 2 - 1
24/08/2014 HUESCAS.D. Huesca REAL UNIONReal Unión Club 2 - 1
24/08/2014 C.D. Guadalajara LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 3 - 1
24/08/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada S.D. LeioaS.D. Leioa 1 - 0
24/08/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 1
24/08/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic AmorebietaS.D. Amorebieta 4 - 0
24/08/2014 C.F. Trival Valderas Barakaldo C.F. 0 - 1
23/08/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B CONQUENSEU.B. Conquense 3 - 3
23/08/2014 GETAFE BGetafe C.F. B U.D. Socuéllamos C.F. 2 - 2