Resultados Jornada 38 – Domingo 11-05-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
11/05/2014 Sestao River REAL MADRID CR. Madrid Castilla 3 - 1
11/05/2014 LEGANESC. D. Leganés Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 0
11/05/2014 LAUDIOC.D Laudio ToledoC.D. Toledo 0 - 2
11/05/2014 HUESCAS.D. Huesca TUDELANOC.D. Tudelano 2 - 1
11/05/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada AmorebietaS.D. Amorebieta 3 - 0
11/05/2014 CONQUENSEU.B. Conquense LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 1 - 2
11/05/2014 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita REAL UNIONReal Unión Club 2 - 1
11/05/2014 Barakaldo C.F. ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 2 - 1
10/05/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B GETAFE BGetafe C.F. B 0 - 0
10/05/2014 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. SARIÑENAC.D. Sariñena 1 - 0

Resultados Jornada 37 – Domingo 04-05-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
04/05/2014 ToledoC.D. Toledo PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 2 - 0
04/05/2014 REAL UNIONReal Unión Club FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 0
04/05/2014 TUDELANOC.D. Tudelano CONQUENSEU.B. Conquense 0 - 0
04/05/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B Sestao River 1 - 2
04/05/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 2 - 0
04/05/2014 GETAFE BGetafe C.F. B HUESCAS.D. Huesca 2 - 1
04/05/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. LAUDIOC.D Laudio 2 - 0
03/05/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta Barakaldo C.F. 1 - 1
03/05/2014 SARIÑENAC.D. Sariñena LEGANESC. D. Leganés 0 - 4
03/05/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 4 - 0

Resultados Jornada 36 - Domingo 27-04-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
27/04/2014 HUESCAS.D. Huesca REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 1
27/04/2014 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita SARIÑENAC.D. Sariñena 0 - 1
27/04/2014 CONQUENSEU.B. Conquense GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 2
27/04/2014 LEGANESC. D. Leganés ToledoC.D. Toledo 1 - 1
27/04/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 0
27/04/2014 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 2 - 2
26/04/2014 LAUDIOC.D Laudio TUDELANOC.D. Tudelano 2 - 2
26/04/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta REAL UNIONReal Unión Club 3 - 1
26/04/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 0
26/04/2014 Sestao River Barakaldo C.F. 0 - 1

Resultados Jornada 35 - Domingo 20-04-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
20/04/2014 ToledoC.D. Toledo PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 2 - 2
20/04/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B HUESCAS.D. Huesca 2 - 3
20/04/2014 GETAFE BGetafe C.F. B LAUDIOC.D Laudio 2 - 0
20/04/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. LEGANESC. D. Leganés 1 - 1
19/04/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic AmorebietaS.D. Amorebieta 5 - 0
17/04/2014 Sestao River REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 2 - 1
17/04/2014 SARIÑENAC.D. Sariñena FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 4
17/04/2014 TUDELANOC.D. Tudelano PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 1 - 1
17/04/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla CONQUENSEU.B. Conquense 4 - 1
16/04/2014 Barakaldo C.F. REAL UNIONReal Unión Club 0 - 0

Resultados Jornada 34 - Domingo 13-04-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
13/04/2014 HUESCAS.D. Huesca Sestao River 1 - 1
13/04/2014 CONQUENSEU.B. Conquense ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 2 - 2
13/04/2014 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. GETAFE BGetafe C.F. B 0 - 2
13/04/2014 LEGANESC. D. Leganés TUDELANOC.D. Tudelano 2 - 0
13/04/2014 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 0 - 0
13/04/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada ToledoC.D. Toledo 1 - 0
12/04/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Barakaldo C.F. 2 - 2
12/04/2014 LAUDIOC.D Laudio REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 0
12/04/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta SARIÑENAC.D. Sariñena 4 - 0
12/04/2014 REAL UNIONReal Unión Club Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 0

Resultados Jornada 33 - Domingo 06-04-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
06/04/2014 ToledoC.D. Toledo AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 0
06/04/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B HUESCAS.D. Huesca 0 - 0
06/04/2014 TUDELANOC.D. Tudelano PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 3 - 0
06/04/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 3 - 0
06/04/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B LAUDIOC.D Laudio 3 - 1
06/04/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 1
05/04/2014 Sestao River CONQUENSEU.B. Conquense 4 - 1
05/04/2014 SARIÑENAC.D. Sariñena REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0
05/04/2014 GETAFE BGetafe C.F. B LEGANESC. D. Leganés 0 - 2
05/04/2014 Barakaldo C.F. Bilbao AthleticBilbao Athletic 0 - 1

Resultados Jornada 32 - Domingo 30-03-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
30/03/2014 HUESCAS.D. Huesca Barakaldo C.F. 1 - 0
30/03/2014 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 0 - 1
30/03/2014 REAL UNIONReal Unión Club ToledoC.D. Toledo 1 - 2
30/03/2014 CONQUENSEU.B. Conquense REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 1
30/03/2014 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 2
30/03/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic SARIÑENAC.D. Sariñena 3 - 0
30/03/2014 LEGANESC. D. Leganés REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 1
30/03/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 1
30/03/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 0 - 2
29/03/2014 LAUDIOC.D Laudio Sestao River 0 - 2

Resultados Jornada 31 - Domingo 23-03-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
23/03/2014 Barakaldo C.F. SARIÑENAC.D. Sariñena 3 - 0
23/03/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. REAL UNIONReal Unión Club 1 - 1
23/03/2014 GETAFE BGetafe C.F. B FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 2
23/03/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 1 - 1
23/03/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B LEGANESC. D. Leganés 1 - 0
23/03/2014 HUESCAS.D. Huesca CONQUENSEU.B. Conquense 3 - 1
23/03/2014 TUDELANOC.D. Tudelano AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 1
22/03/2014 Sestao River PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 1 - 0
22/03/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B LAUDIOC.D Laudio 1 - 1
22/03/2014 ToledoC.D. Toledo Bilbao AthleticBilbao Athletic 0 - 0

Resultados Jornada 30 - Domingo 16-03-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
16/03/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 2 - 2
16/03/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 1
16/03/2014 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 0 - 0
16/03/2014 LEGANESC. D. Leganés Sestao River 0 - 0
16/03/2014 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 3
16/03/2014 CONQUENSEU.B. Conquense Barakaldo C.F. 1 - 0
15/03/2014 REAL UNIONReal Unión Club TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 3
15/03/2014 SARIÑENAC.D. Sariñena ToledoC.D. Toledo 0 - 1
15/03/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta GETAFE BGetafe C.F. B 3 - 1
15/03/2014 LAUDIOC.D Laudio HUESCAS.D. Huesca 2 - 1

Resultados Jornada 29 - Domingo 09-03-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
09/03/2014 Barakaldo C.F. ToledoC.D. Toledo 1 - 0
09/03/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. SARIÑENAC.D. Sariñena 2 - 0
09/03/2014 GETAFE BGetafe C.F. B REAL UNIONReal Unión Club 0 - 0
09/03/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla AmorebietaS.D. Amorebieta 3 - 0
09/03/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 2
09/03/2014 CONQUENSEU.B. Conquense LAUDIOC.D Laudio 3 - 0
09/03/2014 TUDELANOC.D. Tudelano Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 2
09/03/2014 HUESCAS.D. Huesca PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 2 - 0
09/03/2014 Sestao River PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 3 - 2
08/03/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B LEGANESC. D. Leganés 0 - 0

Resultados Jornada 28 - Domingo 02-03-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
02/03/2014 REAL UNIONReal Unión Club REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 3
02/03/2014 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 0
02/03/2014 ToledoC.D. Toledo LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 2 - 0
02/03/2014 LEGANESC. D. Leganés HUESCAS.D. Huesca 2 - 0
02/03/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Sestao River 0 - 1
02/03/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 1
01/03/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 1
01/03/2014 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. CONQUENSEU.B. Conquense 1 - 1
01/03/2014 SARIÑENAC.D. Sariñena TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 3
01/03/2014 LAUDIOC.D Laudio Barakaldo C.F. 1 - 1

Resultados Jornada 27 – Domingo 23-02-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
23/02/2014 HUESCAS.D. Huesca PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 2 - 0
23/02/2014 Sestao River AmorebietaS.D. Amorebieta 2 - 0
23/02/2014 TUDELANOC.D. Tudelano ToledoC.D. Toledo 1 - 0
23/02/2014 CONQUENSEU.B. Conquense LEGANESC. D. Leganés 0 - 2
23/02/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 0
23/02/2014 GETAFE BGetafe C.F. B SARIÑENAC.D. Sariñena 1 - 0
23/02/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B REAL UNIONReal Unión Club 1 - 1
23/02/2014 LAUDIOC.D Laudio PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 2 - 0
23/02/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 3 - 0
23/02/2014 Barakaldo C.F. LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 1 - 0

Resultados Jornada 26 – Domingo 16-02-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
16/02/2014 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. Barakaldo C.F. 1 - 0
16/02/2014 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita CONQUENSEU.B. Conquense 0 - 1
16/02/2014 ToledoC.D. Toledo GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 0
16/02/2014 LEGANESC. D. Leganés LAUDIOC.D Laudio 2 - 0
16/02/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada HUESCAS.D. Huesca 2 - 1
16/02/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. TUDELANOC.D. Tudelano 2 - 0
16/02/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 0
16/02/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 3 - 1
16/02/2014 REAL UNIONReal Unión Club Sestao River 0 - 1
16/02/2014 SARIÑENAC.D. Sariñena REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 1

Resultados Jornada 25 – Domingo 09-02-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
09/02/2014 HUESCAS.D. Huesca AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 1
09/02/2014 CONQUENSEU.B. Conquense FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 1
09/02/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B SARIÑENAC.D. Sariñena 1 - 2
09/02/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla ToledoC.D. Toledo 5 - 0
09/02/2014 GETAFE BGetafe C.F. B LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 1 - 0
09/02/2014 LAUDIOC.D Laudio PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 2 - 5
09/02/2014 Sestao River Bilbao AthleticBilbao Athletic 1 - 0
09/02/2014 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. LEGANESC. D. Leganés 0 - 1
09/02/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B REAL UNIONReal Unión Club 2 - 0
09/02/2014 Barakaldo C.F. TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 2

Resultados Jornada 24 – Domingo 02-02-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
02/02/2014 REAL UNIONReal Unión Club HUESCAS.D. Huesca 1 - 1
02/02/2014 ToledoC.D. Toledo ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 2 - 1
02/02/2014 TUDELANOC.D. Tudelano GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 0
02/02/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada LAUDIOC.D Laudio 1 - 2
02/02/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. REAL MADRID CR. Madrid Castilla 3 - 0
02/02/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta CONQUENSEU.B. Conquense 4 - 0
02/02/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 1
02/02/2014 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 0 - 1
02/02/2014 SARIÑENAC.D. Sariñena Sestao River 1 - 2
02/02/2014 LEGANESC. D. Leganés Barakaldo C.F. 3 - 0

Resultados Jornada 23 - Domingo 26-01-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
26/01/2014 Sestao River ToledoC.D. Toledo 1 - 3
26/01/2014 HUESCAS.D. Huesca Bilbao AthleticBilbao Athletic 3 - 0
26/01/2014 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 1 - 1
26/01/2014 LEGANESC. D. Leganés PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 1 - 0
26/01/2014 CONQUENSEU.B. Conquense REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0
26/01/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 0 - 1
26/01/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla TUDELANOC.D. Tudelano 0 - 3
26/01/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B SARIÑENAC.D. Sariñena 0 - 0
26/01/2014 LAUDIOC.D Laudio AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 1
26/01/2014 Barakaldo C.F. GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 0

Resultados Jornada 22 - Domingo 19-01-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
19/01/2014 ToledoC.D. Toledo REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 2
19/01/2014 GETAFE BGetafe C.F. B REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 1
19/01/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada LEGANESC. D. Leganés 1 - 1
19/01/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. Sestao River 2 - 2
19/01/2014 TUDELANOC.D. Tudelano ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 1
19/01/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 3 - 0
19/01/2014 REAL UNIONReal Unión Club LAUDIOC.D Laudio 2 - 0
19/01/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic CONQUENSEU.B. Conquense 1 - 0
19/01/2014 SARIÑENAC.D. Sariñena HUESCAS.D. Huesca 0 - 0
19/01/2014 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita Barakaldo C.F. 1 - 2

Resultados Jornada 21 - Domingo 12-01-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
12/01/2014 HUESCAS.D. Huesca ToledoC.D. Toledo 0 - 0
12/01/2014 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. REAL UNIONReal Unión Club 0 - 0
12/01/2014 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 2
12/01/2014 LEGANESC. D. Leganés AmorebietaS.D. Amorebieta 4 - 0
12/01/2014 CONQUENSEU.B. Conquense SARIÑENAC.D. Sariñena 1 - 0
12/01/2014 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 0 - 0
12/01/2014 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 0
12/01/2014 LAUDIOC.D Laudio Bilbao AthleticBilbao Athletic 2 - 4
12/01/2014 Sestao River TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 1
12/01/2014 Barakaldo C.F. REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 1

Resultados Jornada 20 - Domingo 05-01-2014

Fecha Casa Fuera Resultado
05/01/2014 Bilbao AthleticBilbao Athletic PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 2 - 0
05/01/2014 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. HUESCAS.D. Huesca 2 - 0
05/01/2014 TUDELANOC.D. Tudelano REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 3 - 0
05/01/2014 ToledoC.D. Toledo CONQUENSEU.B. Conquense 4 - 2
05/01/2014 AmorebietaS.D. Amorebieta PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 2 - 2
05/01/2014 REAL UNIONReal Unión Club LEGANESC. D. Leganés 3 - 1
05/01/2014 GETAFE BGetafe C.F. B Sestao River 0 - 3
05/01/2014 SARIÑENAC.D. Sariñena LAUDIOC.D Laudio 0 - 1
05/01/2014 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada Barakaldo C.F. 1 - 1
05/01/2014 REAL MADRID CR. Madrid Castilla ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 0 - 0

Resultados Jornada 19 - Domingo 22-12-2013

Fecha Casa Fuera Resultado
22/12/2013 REAL UNIONReal Unión Club PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 1 - 3
22/12/2013 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. CONQUENSEU.B. Conquense 0 - 1
22/12/2013 REAL MADRID CR. Madrid Castilla Sestao River 5 - 2
22/12/2013 TUDELANOC.D. Tudelano HUESCAS.D. Huesca 0 - 1
22/12/2013 ToledoC.D. Toledo LAUDIOC.D Laudio 3 - 0
22/12/2013 AmorebietaS.D. Amorebieta FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 2
22/12/2013 Bilbao AthleticBilbao Athletic LEGANESC. D. Leganés 3 - 2
22/12/2013 GETAFE BGetafe C.F. B REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 2
22/12/2013 SARIÑENAC.D. Sariñena PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 2 - 0
22/12/2013 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B Barakaldo C.F. 0 - 0

Jornada 18 - Domingo 14-12-2013

Fecha Casa Fuera Resultado
14/12/2013 HUESCAS.D. Huesca GETAFE BGetafe C.F. B 3 - 1
14/12/2013 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. ToledoC.D. Toledo 0 - 0
14/12/2013 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita Bilbao AthleticBilbao Athletic 0 - 0
14/12/2013 CONQUENSEU.B. Conquense TUDELANOC.D. Tudelano 3 - 1
14/12/2013 LEGANESC. D. Leganés SARIÑENAC.D. Sariñena 1 - 0
14/12/2013 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada REAL UNIONReal Unión Club 0 - 1
14/12/2013 LAUDIOC.D Laudio LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 1 - 1
14/12/2013 Sestao River ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 1
14/12/2013 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 3
14/12/2013 Barakaldo C.F. AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 2

Resultados Jornada 17 - Domingo 08-12-2013

Fecha Casa Fuera Resultado
09/12/2013 ToledoC.D. Toledo LEGANESC. D. Leganés 1 - 0
09/12/2013 GETAFE BGetafe C.F. B CONQUENSEU.B. Conquense 3 - 1
09/12/2013 TUDELANOC.D. Tudelano LAUDIOC.D Laudio 1 - 1
09/12/2013 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 4 - 0
09/12/2013 Bilbao AthleticBilbao Athletic FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 2 - 0
09/12/2013 REAL UNIONReal Unión Club AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 0
09/12/2013 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 0
09/12/2013 REAL MADRID CR. Madrid Castilla HUESCAS.D. Huesca 1 - 4
09/12/2013 SARIÑENAC.D. Sariñena PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 2 - 2
07/12/2013 Barakaldo C.F. Sestao River 1 - 0

Resultados Jornada 16 - Domingo 01-12-2013

Fecha Casa Fuera Resultado
01/12/2013 REAL UNIONReal Unión Club Barakaldo C.F. 1 - 2
25/11/2013 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B Sestao River 0 - 0
25/11/2013 HUESCAS.D. Huesca ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 4 - 1
25/11/2013 CONQUENSEU.B. Conquense REAL MADRID CR. Madrid Castilla 2 - 0
25/11/2013 LAUDIOC.D Laudio GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 0
25/11/2013 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. TUDELANOC.D. Tudelano 3 - 1
25/11/2013 LEGANESC. D. Leganés LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 2 - 0
25/11/2013 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita ToledoC.D. Toledo 3 - 1
25/11/2013 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada SARIÑENAC.D. Sariñena 1 - 1
25/11/2013 AmorebietaS.D. Amorebieta Bilbao AthleticBilbao Athletic 2 - 1

Resultados Jornada 15- Domingo 24-11-2013

Fecha Casa Fuera Resultado
25/11/2013 Sestao River HUESCAS.D. Huesca 4 - 1
25/11/2013 ToledoC.D. Toledo FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 0
25/11/2013 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B CONQUENSEU.B. Conquense 2 - 1
25/11/2013 REAL MADRID CR. Madrid Castilla LAUDIOC.D Laudio 2 - 0
25/11/2013 GETAFE BGetafe C.F. B PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 2 - 0
25/11/2013 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 1 - 0
25/11/2013 Bilbao AthleticBilbao Athletic REAL UNIONReal Unión Club 1 - 1
25/11/2013 TUDELANOC.D. Tudelano LEGANESC. D. Leganés 1 - 1
25/11/2013 SARIÑENAC.D. Sariñena AmorebietaS.D. Amorebieta 0 - 0
23/11/2013 Barakaldo C.F. REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 0 - 2

Resultados Jornada 14- Domingo 17-11-2013

Fecha Casa Fuera Resultado
19/11/2013 HUESCAS.D. Huesca REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 0
19/11/2013 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita TUDELANOC.D. Tudelano 1 - 1
19/11/2013 CONQUENSEU.B. Conquense Sestao River 2 - 1
19/11/2013 LEGANESC. D. Leganés GETAFE BGetafe C.F. B 2 - 1
19/11/2013 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 0 - 0
19/11/2013 REAL UNIONReal Unión Club SARIÑENAC.D. Sariñena 2 - 1
19/11/2013 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. REAL MADRID CR. Madrid Castilla 0 - 2
19/11/2013 LAUDIOC.D Laudio ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 4 - 1
17/11/2013 AmorebietaS.D. Amorebieta ToledoC.D. Toledo 1 - 3
16/11/2013 Bilbao AthleticBilbao Athletic Barakaldo C.F. 2 - 0

Resultados Jornada 13 - Domingo 10-11-2013

Fecha Casa Fuera Resultado
11/11/2013 SARIÑENAC.D. Sariñena Bilbao AthleticBilbao Athletic 0 - 1
11/11/2013 REAL MADRID CR. Madrid Castilla LEGANESC. D. Leganés 2 - 4
11/11/2013 ToledoC.D. Toledo REAL UNIONReal Unión Club 1 - 0
11/11/2013 TUDELANOC.D. Tudelano FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada 0 - 4
11/11/2013 ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B PEÑA SPORTPeña Sport F.C. 4 - 0
11/11/2013 GETAFE BGetafe C.F. B PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita 1 - 0
10/11/2013 LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. AmorebietaS.D. Amorebieta 1 - 1
10/11/2013 Sestao River LAUDIOC.D Laudio 2 - 1
10/11/2013 Barakaldo C.F. HUESCAS.D. Huesca 1 - 3
10/11/2013 REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B CONQUENSEU.B. Conquense 4 - 1

Resultados Jornada 12 - Domingo 03-11-2013

Fecha Casa Fuera Resultado
04/11/2013 PEÑA SPORTPeña Sport F.C. Sestao River 0 - 1
04/11/2013 PUERTA BONITAC.D. Puerta Bonita REAL MADRID CR. Madrid Castilla 1 - 1
04/11/2013 CONQUENSEU.B. Conquense HUESCAS.D. Huesca 2 - 0
04/11/2013 LEGANESC. D. Leganés ATLETICO MADRID BAtlético Madrid B 1 - 0
04/11/2013 FUENLABRADAC.F. Fuenlabrada GETAFE BGetafe C.F. B 1 - 0
04/11/2013 REAL UNIONReal Unión Club LAS PALMAS ATLETICOLas Palmas Atleti. 0 - 1
04/11/2013 LAUDIOC.D Laudio REAL SOCIEDAD BR. Sociedad B 1 - 2
04/11/2013 Bilbao AthleticBilbao Athletic ToledoC.D. Toledo 0 - 2
04/11/2013 AmorebietaS.D. Amorebieta TUDELANOC.D. Tudelano 2 - 2
03/11/2013 SARIÑENAC.D. Sariñena Barakaldo C.F. 0 - 2