Escudo-Oficial-BARAKALDO-CF1

  Presidentes Años de mandato
Orlando Sáiz Izarra Desde 2015 hasta     ¿?
Alberto Romero Cordón Desde 2011 hasta 2015
Patricia San Millán Oyarbide Desde 2011 hasta 2011
Rodro Dominguez Hernández Desde 2010 hasta 2011
Miguel Acero Plaza Desde 2005 hasta 2010
Roberto Gijón Desde 1995 hasta 2005
Daniel Sedano Desde 1991 hasta 1995
Jose Ignacio Méndez Desde 1987 hasta 1991
Santiago Apodaca Desde 1982 hasta 1986
Andrés Vázquez Desde 1979 hasta 1982
Jose María Bañales Desde 1972 hasta 1979
Juan Bautista Causo Desde 1970 hasta 1972
Jose Cruz Etxevarría Lastra Desde 1967 hasta 1970
Pedro Arregui Desde 1964 hasta 1967
Ignacio Olascoaga Desde 1961 hasta 1964
Enrique de Eguía Bedoya Desde 1959 hasta 1961
José Rodríguez Rebaque Desde 1955 hasta 1959
Lorenzo Lahuerta Desde 1950 hasta 1955
Alfredo Samper Desde 1948 hasta 1950
Cipriano Abad Desde 1945 hasta 1948
Francisco Fernández Desde 1942 hasta 1945
Deogracias Martín Desde 1939 hasta 1942
Federico Gómez Rubiera Desde 1938 hasta 1939
José Ruiz Garma Desde 1935 hasta 1936
Manuel Baró Desde 1934 hasta 1935
Manuel Campomanes Desde 1933 hasta 1934
Luis Ryan Desde 1930 hasta 1933
Gonzalo Ruiz Desde 1927 hasta 1930
Luciano Orbe Desde 1926 hasta 1927
Carlos Etxeguren Desde 1925 hasta 1926
Luciano Orbe Desde 1924 hasta 1925
Dionisio Fernández Desde 1923 hasta 1924
Luciano Orbe Desde 1921 hasta 1923
Tomás Crespo Desde 1920 hasta 1921
Luis Ryan Desde 1919 hasta 1920
Carlos Etxeguren Desde 1918 hasta 1919
Nicolás Redondo Desde 1917 hasta 1918